4000.00 Euro € Guitarra clásica Paco de Lucía Cedillo del Condado

Fecha de publicación: Enero 3, 2016
Fecha de modificación: Mayo 10, 2016
  • Localización: Cedillo del Condado, Toledo, Spain

Guitarra española marca Paco de Lucía firmada por su hermano Ramón de Algeciras con funda rígida.
En perfecto estado debido al poquísimo uso.

Contacta con el anunciante Compartir

Información útil

  • Evita fraudes pagando con PayPal
  • No pagues nunca con Western Union, Moneygram u otros servicios de pago anónimos.
  • No compres ni vendas fuera de tu país. No aceptes cheques de fuera de tu país
  • Este sitio no está involucrado en la transacción y no gestiona los pagos, ni las entregas, ni las garantías, ni provee de servicios de depósito, ni ofrece "protección al comprador" o "certificación del vendedor"

Anuncios similares

  • Guitarra MARCE
    Guitarra MARCE
    Guitarras clásicas - (Cádiz) - Abril 15, 2018 400.00 Euro €

    Marca MARCE 'Gran concierto' Tapa armónica maciza madera Cedro, cuerpo macizo de madera de Palosanto de India. Dos perfiles de marquetería. Diapasón de ébano. ¡A estrenar!

  • guitarra osiris
    guitarra osiris
    Guitarras clásicas - Fuenlabrada (Madrid) - Marzo 10, 2018 6000.00 Euro €

    guitarra Osiris ...espectacular solo existen tres en todo el mundo ....catalogada ...firmada por Osiris Rodríguez castillo ....consultar en wikipedia ...solo para coleccionistas

  • guitarra osiris
    guitarra osiris