400.00 Euro € Guitarra MARCE

Fecha de publicación: Abril 15, 2018
  • Localización: Cádiz, Spain

Marca MARCE 'Gran concierto' Tapa armónica maciza madera Cedro, cuerpo macizo de madera de Palosanto de India.
Dos perfiles de marquetería.
Diapasón de ébano. ¡A estrenar!

Contacta con el anunciante Compartir

Información útil

  • Evita fraudes pagando con PayPal
  • No pagues nunca con Western Union, Moneygram u otros servicios de pago anónimos.
  • No compres ni vendas fuera de tu país. No aceptes cheques de fuera de tu país
  • Este sitio no está involucrado en la transacción y no gestiona los pagos, ni las entregas, ni las garantías, ni provee de servicios de depósito, ni ofrece "protección al comprador" o "certificación del vendedor"

Anuncios similares

  • guitarra osiris
    guitarra osiris
    Guitarras clásicas - Fuenlabrada (Madrid) - Marzo 10, 2018 6000.00 Euro €

    guitarra Osiris ...espectacular solo existen tres en todo el mundo ....catalogada ...firmada por Osiris Rodríguez castillo ....consultar en wikipedia ...solo para coleccionistas

  • guitarra osiris
    guitarra osiris

  • Guitarra Admira Virtuoso EC
    Guitarra Admira Virtuoso EC
    Guitarras clásicas - Tarragona (Tarragona) - Diciembre 19, 2017 350.00 Euro €

    La Admira Virtuoso EC es una guitarra Electro clásica con Cutaway muy equilibrada con características profesionalesa pesar de su ajustado precio. La Admira Virtuoso EC tiene un sonido rico y bien equilibrado entre notas agudas y graves ademas de apor...